1983

Logo OSV-gespiegelt-grau

 

Logo OSV-gespiegelt-grau

Titel-OSV

Sie sind hier: 

Ochtmisser SV / Kontakt /
 

 

unsere Sponsoren:

 

Bankverbindung:
Sparkasse Lüneburg
IBAN:
DE58 2405 0110 0000 0073 02
BIC:
NOLADE21LBG

 

(BLZ 240 501 10
Konto 7302)

 

Besucher:

Besucherzaehler

 

 

Impressum
 

Kontakt

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner beim OSV

 Ansprechpartner zu den Mannschaften finden Sie auf den Mannschaftsseiten

 

Vorstand:

hier....

 

 

Gaststätte “Zum Wikinger”
Sportplatz:

hier gibt es die Kontaktdaten
email: Vereinsheim@ochtmissersv.de

 

 

Geschäftsstelle:

Heike Wardatzky
Tel.: 04131 / 6 53 82
email: Geschaeftsstelle@ochtmissersv.de

 

 

Mitgliederverwaltung:

Susanne Schultz
Tel.: 04131 / 6 36 79
email: Schriftfuehrerin@ochtmissersv.de

 

 

Fußballabteilung:

Frank Eschen
Tel.: 01573 / 697 49 17
email: Fussballabteilung@ochtmissersv.de

 

 

Fußballjugendobmann:

Sebastian Saß
Tel.: 0172 / 827 31 32
email: Jugendobmann@ochtmissersv.de

 

 

Schiedsrichterobmann:

wird gesucht
email: Schiedsrichter@ochtmissersv.de

 

 

Schach:

Karol Lalla
Tel.: 04131 /68 28 86
email: Schach@OchtmisserSV.de

 

 

Hallensport:

verschiedene Übungsleiter.
Bitte informieren Sie sich auf den entsprechenden Seiten zum Hallensport

 

 

Bowlingabteilung:

Klaus Deckert
Tel.: 04131 / 6 20 52
email: Bowlingvorsitzender@ochtmissersv.de

 

 

Walkingsparte:

Tamara Bartsch
Tel.: 04131 / 3 89 65
email: Walking@ochtmissersv.de

 

 

Internetpräsenz:

Uwe Plikat
Tel.: 04131 / 6 65 65
email: homepage@ochtmissersv.de

 

 

 

 

 

Hallensport
Hallenbelegungsplan
Sportangebote

Schach
hier gibt es Infos

Walking
hier gibt es Infos

Bowling
hier gibt es Infos

Fußball

Jugendtrainer   
_____________   
SENIOREN   
_____________   
_____________   
JUNIOREN   
_____________   
Bambini   
U 8   
U 9   
U 10   
U 11   
U 13   
U 14   
U 15   
U 16   

 

Ochtmisser SV   

zum Seitenanfang